Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2018 18:21

«Я здесь начальник, и я решаю, что сделать»: Вера Сотникова оказалась в центре скандала в волгоградском аэропорту

Сотрудник авиакомпании испортил дорогую сумку актрисы и чуть не довел ее до слез
Вера Сотникова была возмущена действиями работника авиакомпании

Вера Сотникова была возмущена действиями работника авиакомпании

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Звезды часто пользуется своим статусным положением и требуют к себе специальных условий от сотрудников авиакомпаний. Так, в центре скандала недавно оказывались Любовь Успенская, Виктория Лопырева и супруга Андрея Аршавина. Однако, в этот раз ситуация вышла обратная. Сам артист был удивлен хамством и неподобающим поведением работников авиакомпании. Вера Сотникова рассказала о неприятном инциденте, который случился с ней в волгоградском аэропорту. При регистрации на рейс сотрудник авиакомпании настойчиво попросил Сотникову замерить дамскую сумку. «Я долго объясняла, что это моя женская сумка! Это не ручная кладь! На что начальником смены было сказано: ''Я здесь начальник и я решаю, что делать''. На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолет!» — поделилась актриса в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Работник аэропорта буквально выхватил у Сотниковой крошечную сумку-рюкзачок и поместил в калибратор, при этом он помял дорогую косметику и испортил саму вещь, так как от нее отлетели стразы. Вера Сотникова была возмущена произошедшим, ведь во всем мире дамская сумка не является ручной кладью и не должна измеряться при регистрации.

По словам артистки, она уже третий раз сталкивается с этой проблемой именно в Волгограде, что особенно обидно, ведь это ее родной город. «Вот как провожают людей посетивших мою родину!!! Позор!» — возмутилась Сотникова. Актриса обратилась генеральному директору авиакомпании с просьбой разобраться в случившемся и не расстраивать пассажиров.

Кстати, в зарубежных лоукостерах дамские сумки приравниваются к ручной клади и тоже проходят замер. Однако в России клиенты бюджетных авиакомпаний часто жалуются на правила провоза багажа, отказываясь принимать тот факт, что любая сумка, которая берется на борт, должна пройти замеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

57-летняя Вера Сотникова не скрывает, что делала несколько пластических операций

На вопрос, как ей удается так хорошо выглядеть, Сотникова заявила, что не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов.

«Конечно, я делала операции. А разве это не видно? Мне 57 лет, а как иначе?», - пожала плечами актриса. (подробности)