Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2018 15:10

Беременна в 48 лет: Актриса Рейчел Вайс и звезда «Джеймса Бонда» Дэниел Крейг ждут первого общего ребенка

50-летний исполнитель роли агента 007 уже волнуется, сможет ли он стать хорошим отцом
Рейчел Вайс и Дэниел Крейг вскоре станут родителями.

Рейчел Вайс и Дэниел Крейг вскоре станут родителями.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Голливудская звезда Рейчел Вайс («Мумия», «Волшебник страны Оз») и исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг вскоре станут родителями: супруги ждут их первого общего ребенка.

- Малыш на подходе, скоро это станет заметно по мне, - цитирует актрису Daily Mail. - Мы с Дэниелом очень счастливы. У нас появится еще один член семьи. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть его или ее. Мы пока не знаем точно, кто у нас будет.

Новость по-настоящему удивила поклонников, ведь Рейчел недавно исполнилось 48 лет. Впрочем, актриса всегда выглядела гораздо моложе своего паспортного возраста, к тому же современные технологии в медицине уже давно сдвинули все границы, и будущие мамы становятся все старше и старше. Да и Дэниел еще совсем недавно отказывался от роли Джеймса Бонда — мол, он в свои 50 лет уже не так резв и бодр, как это требуется для образа агента 007. И лишь внушительный гонорар, сумма которого не разглашается, убедил Крейга согласиться на съемки в очередной части франшизы. А вот роль отца Дэниелу подойдет отлично: поклонники уверены, что он будет потрясающим папой. Говорят, Дэниел уже начал переживать, сможет ли он стать хорошим отцом, учитывая его плотный рабочий график.

Актриса уже начала носить свободные платья.

Актриса уже начала носить свободные платья.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Рейчел уже воспитывает 11-летнего сына Генри — она родила его в гражданском браке с режиссером Дарреном Аронофски («Черный лебедь»). Пара была вместе с 2001 по 2010 годы. У Крейга тоже есть ребенок — его дочери Элле 25 лет, она появилась в браке артиста с шотландской актрисой Фионой Лаудон (супруги прожили вместе всего два года).

Крейг и Вайс начали встречаться в 2010 году, во время совместных съемок в картине «Дом грез». А спустя шесть месяцев после начала их романа, в июне 2011 года, пара тайно поженилась.

- Я не думала, что выйду замуж. У меня не было такой цели. К счастью, я стала женой в зрелом возрасте, - рассказывала актриса в одном из интервью.

Дэниел и Рейчел ведут достаточно закрытый образ жизни — на светские мероприятия выбираются только по необходимости, редко дают интервью. Особенно актриса печется о безопасности сына Генри и старается не светить его лишний раз на публике.

- Он не выбирал маму, которая всегда на виду, поэтому я держу его подальше от своей работы, - говорит Рейчел.