Премия Рунета-2020
Тула
+19°
Boom metrics
Звезды2 апреля 2018 13:40

Туляк завоевал Гран-при Мини Мистер России 2018

Денис Егоров получил право представлять Россию на международном фестивале Prince & Princess of the Universe 2019
Фото: Архив героя публикации

Фото: Архив героя публикации

Фееричный праздник прошел в Москве с 27 по 29 марта. В эти дни в рамках X юбилейного всероссийского фестиваля элегантности и талантов «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2018» в столицу съехались дети из 16 городов России: Тулы, Комсомольска-на-Амуре, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Нижневартовска, Казани, Томска, Ростова-на-Дону, Димитровграда, Кирова, Лесосибирска, Пятигорска, Судака (Республика Крым).

Конкурсанты от 4 до 16 лет в своих возрастных группах соревновались в умении дефилировать в национальных костюмах и вечерних нарядах, демонстрировали свои таланты и проходили собеседование с членами звездного жюри.

Мини Мисс И Мини Мистер России 2018

Мини Мисс И Мини Мистер России 2018

Экспертами выступали актриса юмористического шоу Уральские пельмени Илана Юрьева, участник музыкального проекта «Новая Фабрика Звезд» Никита Кузнецов (Mastank), звездный стилист, эксперт передачи «Модный приговор» Ольга Соколенко, актриса сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова, актриса сериала «Физрук» Полина Гренц, победительница конкурса «Мисс Россия 2012», участница конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» Елизавета Голованова, победитель проекта «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев; актрисы Жанна Эппле, Светлана Пермякова, Эвелина Бледанс, певица Согдиана и группа "Корни".

Ведущие всероссийского фестиваля Никита Жоричев и Софья Фисенко

Ведущие всероссийского фестиваля Никита Жоричев и Софья Фисенко

По итогу лучшим во всех этапах безоговорочно признан туляк, воспитанник GOLD MODELS Денис Егоров. Он выиграл Гран-при Мини Мистер России.

Денису Егорову 13 лет. Он переехал в Тулу из небольшого поселка Арсеньево два года назад. Артистичного мальчика сразу же заметило агентство GOLD MODELS, и Денис стал детской моделью. Первые успехи не заставили себя ждать. В 2017 году школьник одержал победу на областном фестивале Мини Мисс и Мини Мистер Тула, после чего получил путевку в финал всероссийского конкурса.

Денис Егоров с классным руководителем Олегом Тер-Даниловым.

Денис Егоров с классным руководителем Олегом Тер-Даниловым.

- От конкурса получили заряд положительных эмоций. Хочу отметить сильный состав участников. В финале встретились победители региональных конкурсов из разных российских городов, - рассказывает Олег Александрович Тер-Данилов, классный руководитель Дениса, который сопровождал его на конкурсе. - По сути, два года шла подготовка к фестивалю. В модельном агентстве отрабатывали дефиле, готовили портфолио. В школе также все очень поддерживали Дениса. Мы подготовили с ним приветствие в стихотворной форме. За 1 минуту нужно было рассказать о себе и о родном городе. Денис ярко представил свои таланты в ходе собеседования. Он мальчик разносторонний: поет, танцует, занимается актерским мастерством, состоит в пионерской организации. Кстати, в пионеры Дениса принимали на Красной площади. В творческом конкурсе он покорил жюри песней. Умение Дениса держаться на сцене никого не оставило равнодушным.

Поддержать Дениса Егорова приехал туляк, лидер группы «Маяковский» Дмитрий Тихонов. Узнав, что в конкурсе будет участвовать Денис он просто не мог не посетить мероприятие. Мальчику также удалось пообщаться с группой «Корни», певицей Согдианой.

Денис Егоров с Президентом фестиваля Мини Мисс и Мини Мистер России Татьяной Прасковой.

Денис Егоров с Президентом фестиваля Мини Мисс и Мини Мистер России Татьяной Прасковой.

- Денис очень доволен и гордится, что достойно представил Тулу на конкурсе. На лето у него запланированы съемки в проекте «Топ модель по-детски». И, конечно же, предстоит серьезная подготовка к Международному Чемпионату по Исполнительским Видам Искусств, международному конкурсу красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe 2019», - заключает Олег Александрович.

КСТАТИ

Денис - второй туляк и воспитанник GOLD MODELS который удостоился этого почетного звания. В 2015 году Гран-при Мини Мистер России выиграл Никита Жоричев. После победы в конкурсе произошел стремительный взлет его карьеры. В этом году Никита стал ведущим фестиваля вместе с Софьей Фисенко.

Никита Жоричев

Никита Жоричев

Руководитель агентства Светлана Моторина гордится своими воспитанниками. По мнению Светланы, Дениса ждет большое модельное будущее. Мальчика уже пригласили стать лицом показа на ESTET FASHION WEEK.