Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Экономика24 марта 2018 13:46

«Магнит» гарантирует: подарков по акции хватит на всех

В некоторых городах покупателям не досталось обещанных призов
Олег НИКОНОВ
Покупатели «Магнит» гарантированно получат призы! Фото: Фотобанк Лори

Покупатели «Магнит» гарантированно получат призы! Фото: Фотобанк Лори

В последние дни и интернете появились сообщения: в магазинах «Магнит» не хватает обещанных подарков. Речь идет о призах для детей - акция называется «Маленькие герои ищут друзей». Люди специально покупали разные товары, чтобы заработать детишкам марки, а малыши заботливо собирали их, ожидая, когда же они получат игрушки с изображениями полюбившихся героев из мультфильмов «Мадагаскар», «Шрек», «Кунг-фу Панда» и других. Тем более, что коллекция эксклюзивная: она создана специально для этой акции итальянской компанией Seri Jakala.

В результате успех проекта значительно превзошел прогнозы организаторов. Призов не хватило. В пресс-службе «Магнита» нас заверили, что трудности — временные, подарков всем хватит. В магазины сети в ближайшие дни поступит свыше 1,5 млн игрушек.

- Покупатели «Магнит» гарантированно получат призы, - сообщили в «Магните». - Каждый, выполнивший условия акции, получит игрушку в кружке. При необходимости сроки выдачи призов будут продлены.

Справка КП:

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. По данным на 31 декабря 2017 года, сеть включала 16 530 магазинов, из них: 12 125 магазинов в формате «у дома», 243 гипермаркета, 208 магазинов «Магнит Семейный» и 3 774 - «Магнит Косметик». Торговые точки расположены в 2 709 населенных пунктах Российской Федерации. Розничная сеть «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет около 280 тысяч человек.