Премия Рунета-2020
Тула
+14°
Boom metrics
Фотоконкурсы16 марта 2018 12:00

Победительницы конкурса «Леди в погонах» получили свои призы

Каждая из победительниц конкурса «Леди в погонах» получила диплом и подарок от «Комсомольской правды в Туле»
.

.

На сайте «Комсомольской правды в Туле» успешно состоялся фотоконкурс «Леди в погонах». За победу в виртуальной битве сразились 14 красавиц региона, на плечах которых красуются погоны. Среди низ оказались и сотрудницы прокуратуры, и судебные приставы, а также сотрудницы Росгвардии.

С 1 февраля по 5 марта 2018 года голоса за своих фавориток отдавали на сайте tula.kp.ru жители не только города и области, но и других регионов России. По результатам голосования определились три победительницы.

Награждение настоящих леди состоялось 16 марта 2018 года в редакции «Комсмольской правды в Туле».

Диплом за 1-е место в конкурсе «Леди в погонах» из рук генерального директора «Комсомольской правды в Туле» Павла Коренюгина получила Анастасия Морозова - референт 3-го класса, ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела УФССП России по Тульской области.

.

.

2-ого места в соревновании «Леди в погонах» удостоилась Вероника Пирогова - юрист 1 класса, помощник прокурора Пролетарского района города Тулы прокуратуры Тульской области. Она также получила диплом и сердечные поздравления.

.

.

Памятную грамоту также получила Елена Бурдина - референт 1-го класса, главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела УФССП России по Тульской области, занявшая 3-е место в конкурсе.

.

.

Кроме того, каждая из победительниц получила в подарок комплект книг от «Комсмольской правды в Туле».

- Я участвовала в такого рода конкурсе впервые, - отметила Вероника Пирогова. - Очень хотелось попробовать свои силы, и мое руководство поддержало меня в этом. Приближали меня к победе голоса не только родных, друзей, коллег, но и даже моих знакомых из других городов. Они просто увидели конкурс на сайте, узнали меня на фото и решили поддержать. Это очень приятно! Участие в конкурсе принесло много положительных эмоций как мне, так и тем, кто каждый день с азартом голосовал и верил в меня!

- Было очень приятно принять участие в таком замечательном конкурсе, - отметили Анастасия Морозова и Елена Бурдина. - Большое спасибо за поддержку всем наших близким и родным, друзьям и знакомым, и просто тулякам, отдавшим за нас «лайки»! Весь наш отдел — дружный женский коллектив - отправил фото для голосования. Мы болели друг за друга и верили в победу!

.

.