Премия Рунета-2020
Тула
+2°
Boom metrics
Здоровье16 февраля 2018 11:28

Тульский флебологический центр на Декабристов 6

Представляем вам участника проекта «Клиника года-2018»
Источник:kp.ru
.

.

Тульский флебологический центр на Декабристов 6 - это узкоспециализированная клиника, осуществляющая лечение сосудистых заболеваний.

Врачи рекомендуют после 30 лет регулярно проходить обследование у врача-флеболога, чтобы избежать неприятных моментов с появлением варикоза, тромбов. Зачастую ранняя диагностика спасает жизни.

.

.

В Областном флебологическом центре работают опытные врачи-флебологи, консультирующие и активно оперирующие сосудистые хирурги высшей квалификации: активно участвуют в профессиональных конференциях и симпозиумах, регулярно обмениваются опытом с российскими и зарубежными коллегами. Немаловажно, что в клинике нет готового стандарта: специалисты центра тщательно разрабатывают программу лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента, что позволяет добиваться наилучшего результата. Амбулаторное лечение варикозной болезни проводится без операции, без боли, без послеоперационных рубцов. Пациентам предлагаются наиболее безболезненные методики лечения сосудистых заболеваний ног, а также самые современные препараты и медицинское оборудование.

Своевременная диагностика сосудистых заболеваний позволяет выявить болезнь на ранней стадии и провести лечение с минимальным риском.

Также в Тульском флебологическом центре проводится лазерное удаление родинок и бородавок.

Кстати, многие процедуры можно провести за один день, так что для обследования не нужно брать больничный. Прием в клинике ведется по записи — а это отсутствие очередей.

.

.

Адрес: г. Тула, ул. Декабристов, 6

Телефоны: +7 4872 58-54-42, 58-54-21

+7 -953-953-41-17 e-mail: info@phlebocentr.ru

tula.phlebocentr.ru

.

.

.

.