Премия Рунета-2020
Тула
+20°
Boom metrics
Здоровье16 февраля 2018 8:55

АНО «Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД®»

Представляем вам участника проекта «Клиника года-2018»
Источник:kp.ru
.

.

Клиника начала свою деятельность в январе 2004 года На сегодняшний день Автономная Некоммерческая Организация «Клиника микрохирургии глаза «ВЗГЛЯД®» может Вам предложить самые современные методы лечения и восстановления зрения на новейшем лечебно-диагностическом оборудовании японской фирмы Nidek.

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ:

- Диагностика на самом современном и высокоточном на сегодняшний день оборудовании.

- Эксимер-лазерная коррекция зрения при близорукости, астигматизме и дальнозоркости по методу ЛАСИК (LASIK); в отдельных случаях — ФРК

- Современные методы лазерного лечения глаукомы.

- Лазерное лечение сетчатки.

- Новейшая бесшовная технология по экстракции катаракты методом факоэмульсификации (патент № 2304949).

- Лечение заболеваний глаз у детей.

- Подбор и изготовление очков.

- Низкие цены.

- Внимание и забота о каждом пациенте.

- В комплекс лечения включены медикаменты, используемые во время операций и диагностики, послеоперационные осмотры и наблюдение.

.

.

Лечение глаз проводится на японской аппаратуре и абсолютно безболезненно! Послеоперационная адаптация составляет 1-2 дня. Подумайте только: проведя лечение глаз по методу лазерной коррекции, уже максимум через 2 дня — Ваши глаза обретают свободу от опостылевшего «велосипеда»! Не нужно больше таскать с собой очки «для чтения», «для улицы», опасаясь их случайно забыть или сломать. Жёсткие контактные линзы натирают оболочку глаз, а мягкие контактные линзы чувствительны к бактериям. Так называемая «мода на очки» — как «мода на протезы» или «мода на инвалидные коляски». Лазерная коррекция зрения позволит вашим глазам освободиться от протезов, встать с инвалидного кресла и взглянуть на этот мир в полном объеме!

.

.

Лазерная коррекция зрения – современный способ, при котором восстановление зрения, включая адаптационный период, происходит в короткие по сравнению с другими способами лечения сроки.

Лазерная коррекция зрения отличается безопасностью. В отличие от хирургического вмешательства с участием даже профессионального врача – существует риск человеческой ошибки, которая скажется на результате. Лазерная коррекция зрения – сверхтонкая операция, и поэтому проводится она при помощи компьютеризированной автоматики, у которой никогда случайно не дрогнет рука. Поэтому именно лазерная коррекция зрения – наиболее быстрый и безопасный способ коррекции зрения.

.

.

Коррекция зрения при помощи лазера – является одной из самых аккуратных и деликатных для роговой оболочки. Она позволяет корректировать лишь необходимые участки роговицы. Именно за счёт этого лазерная коррекция зрения позволяет обеспечить минимальный послеоперационный период адаптации – обычно на восстановление зрения уходит не больше пары дней.

Восстановление зрения с помощью силы лазера – сегодня является самым безопасным и быстрым способом избавиться от очков и линз раз и навсегда!

.

.

Контактная информация

Тула ул., Демонстрации, 38

Телефоны для справок: (4872) 555-333, 555-000

E-mail: tula@wzglyad.ru

Cайт: Взгляд.РФ

Skype: Call_Wzglyad

Вконтакте: Группа "Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД®"

График работы: вторник - суббота с 9-00 до 18-00, понедельник выходной (запись на приём с 9-00 до 16-30)

Новомосковск, ул. Кукунина, 9

Телефон для справок: +7 (48762) 2-04-40

Москва,

Телефон для справок: +7 (499) 550-55-96

.

.

.

.