Премия Рунета-2020
Тула
+12°
Boom metrics
Конкурсы и тесты24 января 2018 8:12

Тест "КП": Что вы знаете о братьях Запашных?

Пройди тест с "Комсомолкой"!
.

.

Тульский государственный цирк 27 января 2018 года презентует на своей арене шоу братьев Запашных под названием «ЭМОЦИ И…».

В лучших традициях настоящего российского цирка в программе представлена богатая палитра номеров с участием четвероногих и пернатых артистов – дрессированных тигров и львов, лошадей, собак и попугаев ара.

В постановке – уникальный, опасный, интригующий аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных. На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только на этом представлении вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Также Аскольд и Эдгард Запашные покажут тульскому зрителю конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире. В «Элладе» представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, па-де-де, джигитовка, акробатика на лошадях. Один из трюков аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 г. был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

А мы предлагаем вам пройти занимательный тест с "Комсомолкой", а после обязательно принять участие в нашем конкурсе в "Вконтакте" и выиграть пригласительный билет на шоу!

Дерзайте!