Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Досуг15 января 2018 12:30

Александра Ревву испытают в шоу «Деньги или позор»

Он станет первым гостем популярной телепередачи в новом году
Фото: организаторы.

Фото: организаторы.

ПЕРВЫЙ - РЕВВА

На ТНТ 4 продолжается самое острое комедийное шоу «Деньги или позор». Первый сезон с успехом прошел на ТВ и в интернете, набрав более 20 миллионов просмотров. Но дядя Витя не из тех, кто останавливается на достигнутом. В новых выпусках - еще больше жестких шуток и провокаций.

Заработать миллион звездным гостям станет еще сложнее. Азамату Мусагалиеву придется попробовать на вкус козьи ноги, Ольге Серябкиной дать потрогать грудь дяде Вите, а Александру Гудкову — сесть на лицо Ивана Урганта. Ну а первым в новом сезоне свою самоиронию продемонстрирует комик и певец Александр Ревва.

ИСПЫТАНИЕ ДЯДЕЙ ВИТЕЙ

«Хозяин» шоу дядя Витя давно мечтал встретиться с Александром Реввой. В начале шоу он предложил гостю фруктовую тарелку, включил подогрев кресла и показал видео об их неразлучной дружбе.

Фото: организаторы.

Фото: организаторы.

- Во многом «Деньги или позор» существует благодаря Александру. Именно он открыл дяде Вите дорогу на телевидение, когда заступился за него в проекте «Comedy Баттл». Чтобы выразить свою признательность, дядя Витя предложит Александру стать его кровным братом. Не на словах, а на деле… с помощью настоящего ритуального кинжала - порезать ладони и пожать их друг другу! – рассказывают создатели проект.

Зрители ТНТ4 знают, что дядя Витя отказов не терпит. Когда Александр отверг его предложение «побрататься», шоу пошло совсем по другому сценарию. Ревве пришлось признать, что его лучшая работа в кино - это роль бомжа, встретиться со своим внебрачным ребенком и в образе Артура Пирожкова соблазнить племянника дяди Вити.

КОНКРЕТНО

Шоу «Деньги или позор» выходит по понедельникам на ТНТ4. Смотрите новые выпуски с 15 января в 23.00.