Премия Рунета-2020
Красноярск
+12°
Boom metrics
Происшествия16 января 2018 15:54

В Якутии женщина пришла в травмпункт снимать побои и узнала в докторе напавшего на нее в ночном клубе мужчину!

Больше того - вместо помощи тот снова набросился на нее с кулаками [видео]
Врач бросился на женщину с кулаками, не постеснявшись свидетелей Фото: стопкадр с видео

Врач бросился на женщину с кулаками, не постеснявшись свидетелей Фото: стопкадр с видео

Нарочно не придумаешь – что еще сказать о прискорбной историм, которая произошла в Якутии. Здесь, в Нерюнгринском районе, 1 января в травмпункт пришла женщина, вся в синяках и ссадинах. Оказалось, накануне новогодняя дискотека в местном клубе якутского села Иенгра закончилась дракой. С чего началась, никто толком не помнит, но в итоге посетительнице здорово досталось – ее избил мужчина, доселе незнакомый, приложила руку, по ее словам, и его спутница… Пострадавшая решила не оставлять дела просто так. Отправилась писать заявление в полицию, а перед этим – снять побои, как одно из главных доказательств. Шагнула в кабинет медика и оторопела: там, сидя за столом в синем медицинском костюме, преспокойно заполнял бумаги тот же самый человек, что напал на нее вчера с кулаками! Женщина успела только выпалить что-то вроде: ты, ты за вчерашнее ответишь! А потом…

«Ты хоть понимаешь, что судебное дело будет?», – врач в ярости бьет кулаком по руке пациентки, словно желая приколотить ее к столу. – «Дооолгая тема будет идти. Судебная! Ты правду.... если не скажешь, тебя в тюрьму посадят. Ты это должна понять. Потому что много свидетелей, и они докажут, что ты сама напала!!!».

Потом стремительно приподнимается с места и тянет к жертве руки… Дальнейшее остается за кадром, - кто-то снял «инцидент» на видео. По словам очевидцев, женщину доктор в ярости пытался придушить, но это лишь домыслы, - видео на самом «интересном» месте прерывается.

Ролик снял, видимо, кто-то из ожидающих приема пациентов, оно попало к местному депутату, активному пользователю соцсетей, тот выложил его в интернет. «Сюжет» моментально разлетелся по пабликам. По неподтвержденной пока информации, агрессивным медиком оказался заведующий Золотинской участковой больницы, который в первый день нового года вел прием Владимир Наумов. Кстати, в Минздраве Якутии уже заявили: он уволен.

Тем временем, свои выводы сделает и полиция, здесь тоже с пристрастием просмотрели ролик, и приняли соответствующее заявление.