Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2017 23:31

Беби-бум года: Анна Седокова и Натали сходили за третьим малышом

Трижды мамами в этом году стали актрисы Оксана Акиньшина, Мария Кожевникова, Анна Банщикова и Ксения Лаврова-Глинка. Родили по второму сыну певица Катя Гордон и нынешняя жена бывшего Катиного мужа Александра Гордона Ноза Абдулвасиева
Пелагея родила девочку Таю от хоккеиста Ивана Телегина. Фото: instagram.com

Пелагея родила девочку Таю от хоккеиста Ивана Телегина. Фото: instagram.com

«Комсомолка» вспоминает звездных деток, о которых чаще всего говорили в 2017-м.

Певица Пелагея родила девочку Таю от хоккеиста Ивана Телегина. Летом прошлого года 24-летний спортсмен и 30-летняя (на тот момент) Пелагея зарегистрировали брак, тихо, по-домашнему, не привлекая внимания. Но образовался этот союз не без скандала. Телегин моложе Пелагеи на 6 лет, но не это скандально. Роман закрутился, когда хоккеист был не свободен, а его подруга Евгения ждала ребенка. Сын Марк появился в феврале прошлого года, а в январе этого - дочь Таисия. Так что дети Телегина от разных женщин, можно сказать, погодки.

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам Ещё я рекомендую подписаться на лучший профиль о женском здоровье, беременности и уходу за детьми @aist_i_kapusta Его ведут разные врачи, дают круглосуточные бесплатные консультации и отвечают на вопросы.
Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю.

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам Ещё я рекомендую подписаться на лучший профиль о женском здоровье, беременности и уходу за детьми @aist_i_kapusta Его ведут разные врачи, дают круглосуточные бесплатные консультации и отвечают на вопросы. Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю.

Фото:

Девочка с красивым именем Мия появилась в семье 30-летней певицы Полины Гагариной и ее мужа фотографа Дмитрия Ицхакова. Если бы среди звездных мамочек была номинация «Шифровальщица года», награду точно получила бы Полина. Она скрывала беременность не только от журналистов, но и от друзей и приятелей. Решилась на откровенность, разместив фото с животом в Инстаграме, уже после родов.

Футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Его жена, журналистка Алиса Казьмина, родила дочку Есению. Фото: instagram.com

Футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Его жена, журналистка Алиса Казьмина, родила дочку Есению. Фото: instagram.com

Футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Его жена, журналистка Алиса Казьмина, родила дочку Есению. Отношения они зарегистрировали за несколько месяцев до появления их первенца. У Аршавина - трое детей от Юлии Барановской, у Алисы есть старшие сын и дочь от брака с бизнесменом Алексеем Казьминым. Увы, в октябре в соцсетях Алиса сообщила о разводе с футболистом. Причина - его любвеобильность. Алиса устала от романов Аршавина. Но пара все же помирилась после обещания Андрея хранить верность. Впрочем, когда-то мы это уже слышали.

Наконец стала мамой 31-летняя российская топ-модель Ирина Шейк. Фото: Jose Perez/Splash News

Наконец стала мамой 31-летняя российская топ-модель Ирина Шейк. Фото: Jose Perez/Splash News

Наконец стала мамой 31-летняя российская топ-модель Ирина Шейк. Конечно, до успехов коллеги Натальи Водяновой, мамы пятерых детей, Ирине еще тренироваться и тренироваться. Но начало положено. В Лос-Анджелесе на свет появилась Лея де Сьен Шейк Купер - так замысловато Ирина Шейк и ее возлюбленный, американский актер Брэдли Купер, назвали свою малышку. Отношения уроженки города Еманжелинска Челябинской области и голливудского актера развивались стремительно, но до свадьбы дело пока не дошло.

Через неделю после родов Ирина «стала к станку» и снялась для обложки глянцевого журнала, продемонстрировав все ту же прекрасную, стройную фигуру.

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые стали родителями. Фото: instagram.com

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые стали родителями. Фото: instagram.com

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые стали родителями. 30-летняя фигуристка родила дочь Анжелику. В декрете Татьяна засиживаться не стала - начала постепенно тренироваться, чтобы не потерять великолепную форму. Но в Олимпийских играх в Корее триумфаторы Сочи-2014 решили не участвовать. Еще до скандального решения МОК по сборной России Татьяна и Максим все взвесили и поняли, что внимание, которое они должны уделить маленькой дочке, важнее медалей.

В Калифорнии родился сын у 34-летней экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой. Мальчишку назвали античным именем Гектор. Фото: instagram.com

В Калифорнии родился сын у 34-летней экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой. Мальчишку назвали античным именем Гектор. Фото: instagram.com

В Калифорнии родился сын у 34-летней экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой. Мальчишку назвали античным именем Гектор. У певицы есть дочери от прежних браков - 15-летняя Алина и 5-летняя Моника. Увы, роман с отцом Гектора, 25-летним бизнесменом Артемом Комаровым, оказался недолгим. Намеченная свадьба так и не состоялась. Теперь Анна - мать-одиночка. Но не падает духом и ждет нового суженого.

Вечно юная 43-летняя певица Натали в третий раз стала мамой. Фото: instagram.com

Вечно юная 43-летняя певица Натали в третий раз стала мамой. Фото: instagram.com

Вечно юная 43-летняя певица Натали в третий раз стала мамой. Родила сына Евгения. Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» не только словом, но и делом доказывает, что за «базар» отвечает. Вокруг нее одни мужчины, да какие: муж продюсер Александр Рудин, 16-летний сын Арсений, 7-летний Анатолий, а теперь и малыш Евгений.