Boom metrics
Спорт9 декабря 2017 6:00

Тульский "Арсенал" не смог обыграть "Урал": матч закончился со счетом 1:1

.

.

8 декабря прошла игра тульского "Арсенала" с "Уралом". Тульских футболистов принимала команда соперников. Игра прошла на открытом поле под снегом и морозом. Однако это никак не помешало командам показать действительно хороший футбол.

Первым счет матча открыла команда "Урала". Роман Емельянов обыграл защитника и пробил издали. Мяч ударился в перекладину и отскочил к Игорю Портнягину, который головой отправил снаряд в пустые ворота.

"Арсенал" долго пытался сровнять счет и на 73-й минуты футболистам "Урала" это удалось. В штрафной нашей команды самым расторопным оказался Лука Джорджевич, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку - 1-1. В ито ге до конца матча ни одна из команд так и не сумела вырваться вперед.