Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2017 11:43

Ефим Шифрин о «случае Джигарханяна»: Я не знаю большего унижения, чем такие эфирные разборки

Юморист при всем уважении к Армену Борисовичу считает, что нет большего позора, чем выставление напоказ частной жизни
82-летний Армен Борисович и его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская

82-летний Армен Борисович и его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

В последнее время ни дня не обходится без новостей и шоу о двух публичных персонажах — Бузовой и Джигарханяна. Жаль, но так случилось, что имя народного артиста России, любимого актера, худрука театра своего имени соседствует рядом с именем телеведущей скандального телепроекта. Общество, которому продолжают быть интересны разборки уже бывших супругов за то или иное имущество и даже интимные подробности их личной жизни и сочувствует, и осуждает одну или другую сторону.

82-летний Армен Борисович и его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская, которая завтра, 8 декабря отметит 39-летие, так много рассказали друг о друге и своих отношениях, что пресса уже начинает рассказывать о «Скорой свадьбе Джигарханяна», имея ввиду будущую постановку «Свадьбы Кречинского».

Ефим Шифрин, известный юморист, актер, давно активно ведет свой блог в Фейсбуке. 61-летнего артиста не обошла история Джигарханяна, он увидел часть очередной передачи об актере и его бывшей молодой жене. И высказался о ситуации:

- Ни разу в эти дни не смотрел сюжетов, посвященных "случаю Джигарханяна", но читал много сетований по этому поводу в социальных сетях. Сегодня мне довелось посмотреть целых пол-эфира с участниками этой драмы - его бывшей супругой и приёмным сыном.

Рассуждать о произошедшем с Арменом Борисовичем не буду - я очень уважаю, но, к сожалению, совсем не понимаю его.

Но, чтобы не обзванивать своих родных, близких, друзей и коллег с распоряжениями на случай, когда рассудок начнет совершенно изменять мне, обращаюсь к вам сейчас: как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня. Я не знаю большего унижения, чем такие эфирные разборки. Я не знаю большего позора, чем аншлаг в театре, в котором идёт представление из твоей частной жизни... - написал Шифрин в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ты – страшная дешевка»: Цымбалюк-Романовская показала тайное домашнее видео Джигарханяна

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали быть мужем и женой, однако страсти вокруг их развода по-прежнему не утихают. Экс-супруга Народного артиста стала героиней очередного выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир». В начале программы в студии показали домашнее видео Армена Борисовича, которое тайно сняла его молодая жена (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Завещание Армена Джигарханяна по-прежнему составлено на Виталину

На днях Армен Борисович отпраздновал новоселье в квартире, расположенной в том же микрорайоне, где живет его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. После развода Джигарханян решил не уезжать из облюбованного им Кунцево. Разумно ли покупать квартиру рядом с бывшей женой, с которой только что со скандалом развелся? Этот вопрос мы задали другу Джигарханяна Артуру Согомоняну (подробности)