Тула
+6°
Спорт18 ноября 2017 17:50

Матч тульского "Арсенала" с казанским "Рубином" закончился ничьей

Сегодня, 18 ноября, на Центральном стадионе в Туле состоялся матч между "Арсеналом" и "Рубином"
.

.

В матче 17-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сыграл с казанским "Рубином" вничью: противостояние команд закончилось со счетом 0:0.

После первых сорока пяти минут статистика показала, что "Арсенал" владел мячом лишь 43% игрового времени. Несмотря на то, что у тульской команды было несколько удачных голевых моментов во втором тайме, поразить ворота соперника не удалось.

До этого оружейники и рубиновые встречались пять раз: три раза победу одержала футбольная команда из Казани, один раз со счетом 1:0 выиграл "Арсенал", еще один раз команды сыграли вничью.

Букмекеры были настроены на победу тульской команды.

В качестве главного судьи в матче выступил Владимир Сельдяков, заменивший травмированного Алексея Николаева. Его помощниками были Константин Шаламберидзе и Ринат Деушев.

В 18-м туре Российской футбольной премьер-лиги тульский "Арсенал" сыграет 25 ноября с "Тосно" из Ленинградской области.