Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2017 17:41

Стало известно, на кого променяли Елену Летучую

Генеральный директор канала «Пятница!» назвал имя новой ведущей «Ревизорро» [видео]
К своей работе Настасья приступит уже в ближайшее время.

К своей работе Настасья приступит уже в ближайшее время.

Фото: Instagram.com

Свято место, как известно, пусто не бывает. Поэтому место ведущей популярной программы "Ревизорро" не долго было вакантным. Теперь бороться за справедливость в сфере обслуживания будет скандальная актриса Настасья Самбурская.

Как известно, характер у Настасьи - боевой. Про таких девушек говорят: палец ей в рот не клади. Поэтому выпуски с участием Самбурской обещают быть нескучными.

Чтобы огласить имя новой ведущей, генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия выбрал нетривиальный метод - он сделал заявление в Инстаграм.

- Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на «Пятнице» в программе «Генеральная уборка». У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту, - написал Картозия.

К своей работе Настасья приступит уже в ближайшее время.

КСТАТИ

Девушка-скандал теперь замужем: 5 самых дерзких выходок Настасьи Самбурской

15 ноября экс-звезда «Универа» Настасья Самбурская вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. Свадьба прошла без шума, пара просто расписалась в одном из загсов Москвы. Предугадывая реакцию поклонников, что это заявление актрисы может быть расценена как шутка, Самбурская заявила, что на этот раз все серьезно. «Комсомолка» тем временем, решила вспомнить пять самых дерзких выходок звезды, благодаря которым о ней говорили все (подробности)