Премия Рунета-2020
Тула
+6°
Boom metrics
Происшествия23 октября 2017 10:01

В Туле на Белкина педофил напал на девочку: следствие просит помощи в поимке преступника

Следственный комитет обращается к гражданам за помощью в задержании мужчины, надругавшегося над девочкой в Туле [фото, фоторобот, видео]
Скрин с видео

Скрин с видео

Ранее мы сообщали, что днем 13 октября в Туле на улице Белкина неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Скрин с видео

Скрин с видео

В связи с расследованием уголовного дела по факту совершения преступления сексуального характера в отношении девочки Следственный комитет обращается к гражданам за помощью в задержании преступника.

Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией относительно указанного гражданина (на видео, фото), сообщить по телефонам 8(4872)36-37-88 (отдел криминалистики следственного управления по Тульской области) либо по номеру 02.

Приметы подозреваемого

На вид примерно 16-19 лет, рост 165-170 см, азиатской внешности, худощавого телосложения, темные волосы, вытянутое лицо. Был одет в серую куртку с зелеными вставками и черные джинсы.

Особые приметы: выпирают верхние кончики ушей.

Фоторобот

Фоторобот