Премия Рунета-2020
Тула
+12°
Boom metrics
Общество31 мая 2017 7:51

Тульский пряник станет частью меню на рейсах "Аэрофлота"

Лакомство с фруктовой начинкой станет десертом к горячему обеду в экономклассе обслуживания на рейсах длительностью от трех часов полета из Москвы
.

.

В меню "Аэрофлота", которое признано одним из лучших в мировой пассажирской авиации, интересное обновление. Теперь пассажирам будут подавать традиционное русское лакомство, гордость всей тульской области – тульский пряник.

.

.

31 мая в Москве в присутствии Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и генерального директора "Аэрофлота" Виталия Савельева был подписан договор между тульскими кондитерами и поставщиком питания для авиакомпании.

Тульский пряник станет частью меню под названием "Русское". Его разрабатывают и будут предлагать на рейсах из Москвы.

Нововведение появится в самолетах с 1 июня. Тульский пряник с фруктовой начинкой станет десертом к горячему обеду в экономклассе на рейсах длительностью от трех часов полета из столицы РФ.

.

.

- Мы гордимся тем, что один из символов нашей области – тульский пряник – отныне будет представлен на рейсах Аэрофлота. Для региона партнерство с крупнейшей российской авиакомпанией – это объёмный и стабильный заказ на тульские кондитерские изделия и большой вклад в сохранение наших старинных традиций. Для нас важно, что тульская продукция будет известна не только в России, но и во всем мире, - подчеркнул Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

.

.