Спорт15 марта 2016 12:03

«Арсенал» разгромил ярославский «Шинник»

Под руководством Сергея Павлова туляки одержали победу – 4:1
Фото с официального сайта футбольного клуба Арсенал

12 марта ярославский «Шинник» потерпел крупное поражение в первом матче после возобновления первенства Футбольной национальной лиги.

В матче 25-го тура Первенства тульский "Арсенал" под началом нового главного тренера Сергея Павлова одержал победу над ярославским "Шинником" со счетом 4:1.

Матч прошел с очевидным преимуществом тульской команды. В первом тайме на 29-ой минуте игры счет открыл Сергей Маслов. На 53-ей минуте Шевченко добил мяч после удара Стеклова. На 57-ой минуте Шевченко промчался по правому флангу и подал в штрафную, где Маслов головой переправил мяч в ворота. На 70-ой минуте встречи у «Арсенала» отличился Игорь Шевченко.

Гостям удалось забить гол за 2 минуты до окончания матча. Он на счету Цховребова. В первом матче под руководством нового тренера туляки заиграли в более скоростной и комбинационный футбол с большим количеством ударов по воротам.