Премия Рунета-2020
Тула
+10°
Boom metrics
Общество29 октября 2015 15:00

«Арсенал» - вернем позиции!

28 октября на заводе «Балтика - Тула» состоялось торжественное мероприятие с участием тульских канониров

Фото: Артем ЖИЛЬЦОВ

Тульский филиал компаниии «Балтика» посетили: Младен Кашчелан, Александр Денисов, Сергей Игнатьев и Дмитрий Айдов. Мероприятие проходило в рамках кампании «Вернем позиции!».

– Мы все переживаем за нашу команду, радуемся победам и хотим поддержать ребят - отметил сотрудник завода.

Фото: Артем ЖИЛЬЦОВ

Футболисты переоделись в специальную униформу и отправились на экскурсию по цехам. Вместе с ними отправился и Павел Дебушевский, болельщик «Арсенала». Павел выиграл в конкурсе, который был организован клубом и пивоваренной компанией на домашнем матче красно-желтых, и безостановочно фотографировал канониров на фоне завода и себя на фоне футболистов.

Фото: Артем ЖИЛЬЦОВ

Игроки же тульского клуба примерили на себя роль сотрудников завода и с удовольствием выполняли команды экспертов компании. Предприятие приготовило сюрприз для футболистов и туляков, на этикетках новой продукции появятся изображения канониров. Несомненно эта новость порадовала ребят, они отметили, что это для них большая честь. Наша команда идет в лидирующей группе ФНЛ и ей как никогда нужна поддержка, чтобы вернуться в Премьер-лигу, где наш клуб выступал в прошлом сезоне.