2016-08-24T02:46:53+03:00

Удочку хватаю и на рыбалку уезжаю

«Комсомолка» приводит список мест, куда отправиться за хорошим уловом
Фото: Алексей ФОКИН
Изменить размер текста:

10 июня истекает срок ограничения на рыбную ловлю в Тульской области (он был связан с нерестом - прим. авт.). Теперь рыбакам есть, где развернуться! Итак, отправляемся за хорошим уловом.

Алексинский район

1. Алексинский район, река Крушма, от деревни Сенево, деревни Вишневая до деревни Александровка, от деревни Вишневая до деревни Заника.

Рыба: Плотва, окунь, карась.

2. Алексинский район, река Ока, от деревни Егнышевка до границы с Калужской областью через Алексин.

Рыба: Налим, лещ, судак, подуст.

3. Алексинский район, река Вашана, от деревни Бунырево до деревни Казначеево.

Рыба: Елец, плотва, окунь.

4. Алексинский район, река Ока, от деревни Митино, до села Егнышевка.

Рыба: Судак, подуст, налим.

Арсеньевский район

1. Арсеньевский район, река Иста, от деревни Большие Голубочки до села Мокрое.

Рыба: Плотва, окунь.

2. Арсеньевский район, река Ока, от деревни Большие Голубочки до села Троицкое.

Рыба: Лещ, налим, подуст, плотва.

Белевский район

1. Белевский район, река Ока, от деревни Кипеть через Белев до деревни Большие Голубочки.

Рыба: Плотва, окунь, елец, щука, лещ, жерех, карп, подуст, голавль, щука.

2. Белевский район, река Ока, около деревни Болото.

Рыба: Плотва, лещ, окунь, сазан.

3. Белевский район, река Ока, около деревни Береговая и села Сныхово.

Рыба: Лещ, плотва, сазан.

4. Белевский район, река Вырка, около деревни Ровно.

Рыба: Плотва, окунь.

Богородицкий район

1. Богородицкий район, река Уперта, от деревни Иевлево до Богородицка.

Рыба: Окунь, карп, карась.

Веневский район

1. Веневский район, река Мордвес, около деревни Мордвес и деревни Дьяконово.

Рыба: Плотва, пескарь, окунь, карась.

2. Веневский район, река Осетр, от деревни Бураково до границы с Московской областью, от деревни Хрусловка до деревни Теребуш через Венев.

Рыба: Плотва, окунь, елец, голавль, щука, лещ, жерех, карп, плотва, пескарь.

Воловский район

1. Воловской район, река Красивая Меча, от села Кадное до деревни Панарино.

Рыба: Плотва, пескарь, окунь.

2. Воловский район, река Красивая Меча, от поселка Турдей до деревни Ялта.

Рыба: Плотва.

3. Воловский район, река Непрядва, от поселка Непрядва до села Никитское. Рыба: Пескарь, карась.

Дубенский район

1. Дубенский район, река Упа, от деревни Новое Павшино до деревни Никольское Голавль.

Рыба: Щука, окунь, лещ, плотва, жерех, подуст, судак.

2. Дубенский район, река Упа, от села Воскресенское до деревни Брусовое.

Рыба: Плотва, окунь, сазан.

3. Дубенский район, река Упа, от деревни Протасово через Дубну до деревни Надеждино.

Рыба: Пескарь.

Ефремовский район

1. Ефремовский район, река Красивая Меча, от деревни Хомяково через Ефремов до деревни Яблонево.

Рыба: Уклейка, щука, подуст, жерех.

2. Ефремовский район, река Гоголь, возле села Никольское.

Рыба: Пескарь, уклейка.

3. Ефремовский район, река Кобыленка, от деревни Кытино до деревни Кольцово.

Рыба: Плотва, пескарь, уклейка.

Заокский район

1. Заокский район, река Скнига, от деревни Яковлево до села Дмитриевское.

Рыба: Плотва, пескарь, уклейка.

2. Заокский район, река Выпрейка, возле деревни Ненашево.

Рыба: Плотва, уклейка.

Кимовский район

1. Кимовский район, река Дон, от поселка Епифань до села Устье.

Рыба: Плотва, щука, подуст, судак.

2. Киреевский район, река Сежа, около деревни Красный Яр.

Рыба: Плотва, щука, окунь, плотва.

3. Киреевский район, река Шат, около деревни Кукуй

Рыба: Плотва, уклейка.

Куркинский район

1. Куркинский район, река Мокрая Табла, около деревни Грибоедово.

Рыба: Щука, подуст.

2. Куркинский район, река Птань, около деревни Силино.

Рыба: Плотва, пескарь.

3. Куркинский район, река Дон, около поселка Михайловский.

Рыба: Плотва, окунь.

Ленинский район

1. Ленинский район, река Упа, от деревни Новое Павшино через Тулу до Болохово.

Рыба: Лещ, карась, плотва.

2. Ленинский район, река Упка, около деревни Варфоломеево.

Рыба: Плотва, карась.

3. Ленинский район, река Глутня, от села Воскресенское до поселок Барсуки.

Рыба: Уклейка, плотва, окунь.

4. Ленинский район, река Шиворона, от поселка Прилепский до деревни Ильинка.

Рыба: Плотва.

Новомосковский район

1. Новомосковский район, Шатское водохранилище.

Рыба: Уклейка, плотва, карп, лещ.

2. Новомосковский район, Пронское водохранилище.

Рыба: Лещ, карп, уклейка.

Одоевский район

1. Одоевский район, река Упа, от деревни Кашево через Одоев до деревни Ченцовы Дворы.

Рыба: Судак, налим, окунь, жерех, голавль.

2. Одоевский район, река Мизгея, от деревни Кашево до поселка Стрелецкий 2.

Рыба: Голавль, плотва, пескарь, карп.

Плавский район

1. Плавский район, река Плава, село Пеньково и деревня Мещерино.

Рыба: Плотва, окунь, уклейка, пескарь.

2. Плавский район, река Локна, от деревни Горбачево до Плавска.

Рыба: Пескарь.

Суворовский район

1. Суворовский район, река Черепетка, от поселка Ханино до деревни Краинка.

Рыба: Пескарь, карп, щука.

2. Суворовский район, Черепецкое водохранилище.

Рыба: Толстолобик, карп, сом.

3. Суворовский район, река Ока, от села Доброе через Чекалин до деревни Кипеть.

Рыба: Судак, налим, подуст, лещ, жерех.

4. Суворовский район, река Упа, около деревни Кулешово.

Рыба: Елец, судак, окунь.

Тепло-Огаревский район

1. Тепло-Огаревский район, река Каменка, от деревни Ознобишино до села Алексеевское.

Рыба: Пескарь.

2. Тепло-Огаревский район, река Упа, от деревни Липово до деревни Мало - Огаревка.

Рыба: Плотва, уклейка.

3. Тепло-Огаревский район, река Плава, около деревни Покровское.

Рыба: Пескарь.

Узловский район

1. Узловский район, река Люторичь, возле поселка Комсомольский.

Рыба: Плотва.

2. Узловский район, река Дон, от поселка Руднев до поселка Епифань.

Рыба: Подуст, плотва, окунь.

Чернский район

1. Чернский район, река Снежедь, от села Троицкое - Бачурино до деревни Федоровка.

Рыба: Щука, елец, окунь, пескарь, уклейка.

2. Чернский район, река Чернь, от Черни до села Поповка.

Рыба: Уклейка, пескарь, плотва.

3. Чернский район, река Роска, от деревни Ержино до деревни Тургенево.

Рыба: Плотва, пескарь.

Щекинский район

1. Щекинский район, река Упа, около деревни Коровики.

Рыба: пескарь, голавль, плотва.

2. Щекинский район, Советское водохранилище.

Рыба: Плотва, белый амур, окунь, уклейка, карп, карась, линь.

Ясногорский район

1. Ясногорский район, река Ока, на границе с Московской областью, через деревни Макаровка.

Рыба: Лещ, судак, подуст.

2. Ясногорский район, река Беспута, от деревни Григорьевское до деревни Горшково.

Рыба: Щука, жерех, плотва, пескарь, окунь, уклейка.

3. Ясногорский район, река Тулица, около поселка Ревякино.

Рыба: пескарь.

4. Ясногорский район, река Осетр, около деревни Бураково.

Рыба: Плотва, карась.

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также