Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2009 22:00

Аврил Лавинь разводится с мужем

Певица подает на развод после трех лет брака [фото]
Источник:kp.ru

Всего три года назад известная панк поп-певица и ее жених Дерик Уибли, вокалист канадской группы Sum 41 сыграли шикарную свадьбу. И вот теперь их брак распался: после нескольких месяцев упорных слухов о том, что у звездной семьи не все в порядке, 25-летняя Аврил попросила своего 29-летнего супруга собрать вещи и покинуть их лос-анджелесский особняк, который пара в свое время купила за $ 9,5 млн., сообщает Daily Mail A>.

Певица подтвердила эту новость в своем личном блоге:

- Дерик и я были вместе в течение шести с половиной лет, - пишет Аврил, - Мы стали друзьями, когда мне было 17 лет, начали встречаться, когда мне было 19, и поженились, когда мне было 21. Я признательна ему за то время, которое мы провели вместе, я благодарна ему и благословляю дружбу, которая у нас сохранилась. Я восхищаюсь Дериком и очень уважаю его. Это самый удивительный человек, которого я знаю, и я люблю его всем сердцем. Дерик и я разошлись и собираемся двигаться вперед на позитивной ноте.

Источник из окружения певицы прокомментировал разрыв звездной пары изданию America's Us Weekly следующим образом:

- Она бросила его и сказал ему, что уходит от него. Она хочет двигаться дальше. Бумаги на развод будут поданы в ближайшие дни.