Премия Рунета-2020
Тула
+9°
Boom metrics
Общество9 октября 2020 6:15

Туляки стали участниками шоу «Теперь я босс»

Герои шоу рассказали об участии в проекте [фото]
Туляки стали участниками шоу «Теперь я босс». Фото: Михаил Ковынев

Туляки стали участниками шоу «Теперь я босс». Фото: Михаил Ковынев

На телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск шоу «Теперь я босс». Его участниками стали туляки — представители мебельной мастерской «Джузеппе». Ее создатель Александр Максимов на 3 дня поменялся местами с Романом Ершовым, президентом многопрофильного холдинга, который в числе прочего объединяет сеть магазинов анатомических матрасов и мебели.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

О шоу и о том, как изменилась жизнь тульской мебельной фабрики после участия в проекте, «КП-Тула» рассказали Александр и Ольга Максимовы.

- Мы получили письмо в инстаграмм-аккаунте от продюсеров телеканала с предложением поучаствовать в шоу. Мы были заинтересованы и ответили согласием. На следующий день заполнили анкету, рассказали о себе, бизнесе и прислали видео, - рассказала SMM-специалист мебельной мастерской Ольга Максимова о попадании в проект.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

- Мы ждали ответа неделю. Уже думали, что не попали в шоу. Но тут пришло письмо, что нас выбрали, - добавляет Александр Максимов. - Так все и началось.

ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ

В рамках шоу Александр Максимов на 3 дня уехал во Владимир, чтобы увидеть, как работает бизнес, приносящий крупный доход. Ольга осталась в Туле. Здесь мебельное производство ждала трансформация под влиянием большого босса.

- Нас попросили в самом начале, так как мы муж и жена, не рассказывать друг другу ничего о том, что происходит. Мы так и делали, потому что хотели классных и живых эмоций. Так и получилось. Это было очень круто!, - не скрывает эмоций Ольга.

- Я не знал ничего, что происходит на нашей территории, - подтвердил Александр.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА

Туляки уверены: шоу им дало даже больше, чем ожидали. Поэтому об участии они ни в коем случае не жалеют.

- Для меня стал ярким момент, когда проходил краш-тест мебели. А еще когда Роман сказал, что мы запускаем серийное производство. И по-моему, я там первый раз заплакала, - делится Ольга Максимова.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

Еще одним шагом вперед для мебельной мастерской, по признанию Ольги, стала консультация блогера Екатерины Поповой, которая специализируется на дизайне интерьера. Девушка дала советы по продвижению бренда. Также была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве. Но самые сильные впечатления туляки испытали в финале реалити-программы.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

- Когда мы пришли в переделанный шоу-рум, то были впечатлены, как он преобразился. Были воплощены моменты, о которых раньше не задумывались. Но самое важное — это то, что уже есть после проекта, - добавляет Ольга.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

- У некоторых, насколько мы знаем, история заканчивалась после съемок. Наша реальность - это сотрудничество. На днях мы поставили первый образец — диван, который теперь будет продаваться в этих магазинах. В перспективе в онлайн-магазине и некоторых шоу-румах будет представлена целая линейка. Это диваны разных конфигураций (порядка 8 моделей), кресла, - рассказывает владелец мебельной мастерской.

ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ

По признанию туляков, они шли на реалити-проект за весельем. Хотя и перед началом шоу были некоторые сомнения. Все дело в том, что владелец тульской фабрики, как человек не публичный, не любит сниматься. Изначально Ольге даже пришлось долго убеждать его показаться себя в аккаунте фабрики в социальной сети. Появление в шоу на ТВ стало для Александра своего рода преодолением, которое принесло новый положительный опыт.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

- Было на самом деле столько приятных моментов, что вспоминать то, что не понравилось даже не хочется. Мне не понравилось сниматься. Сами съемки — это не мое, - смеется Александр. - Они дались мне тяжело. Но когда я вернулся в Тулу и увидел, что здесь произошло, то моментально вышел из этого состояния. Все получилось круто.

- Когда закончились съемки, я грустила. У нас была невероятная съемочная группа. Каждый человек показал себя, как добрый и отзывчивый, - говорит Ольга.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

Теперь Александр и Ольга не сомневаются: бизнес с именем сказочного персонажа точно пойдет в гору. Молодым боссам и тем, кто хочет попробовать свои силы в проекте, они советуют не бояться.

- Изначально у меня самого было много мыслей о том, как я буду выглядеть по телевизору. Но когда я вернулся в Тулу из Коврова, то эти мысли улетучились. Так что, молодые боссы, идите на шоу! А там будь, что будет, - напутствует Александр Максимов коллег.

Фото: Михаил Ковынев

Фото: Михаил Ковынев

- Помните о том, что вы классные, - заключает Ольга. - Шоу дает уверенность в том, что вы делаете что-то стоящее. Это очень приятно.