
Фото: Алексей ФОКИН.
Жители Тулы забили тревогу: в школах заболевают коронавирусом, но учреждения на карантин так и не закрывают. COVID-19 зафиксировали в Центрах образования №22 и №25.
Как сообщает MySlo, родители опасаются, что может возникнуть новая вспышка коронавируса. А значит инфекцию может подхватить неопределенное количество человек.
Тем не менее, меры уже приняли. Педагогический состав был обследован, проведена дезинфекция.
Отметим, что по данным за прошедшие сутки в области был зафиксирован 31 случай заболевания и 41 выздоровления.