+9°
НовостиОбщество26 сентября 2016 7:32

Наставник «Арсенала» Сергей Павлов оценил прошедший матч с "Тереком"

Ни одна команда не забила мячей

В воскресенье, 25 сентября, состоялся матч восьмого тура чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Терек». Ни одна из команд не смогла забить: 0:0.

В центре поля канониры смотрелись, уверенно, но атака явно хромала. До перерыва матч был откровенно скучным, с начала второго тайма на поле появилось некое оживление со стороны «Арсенала». Хозяева поля остались на 13-м месте в турнирной таблице премьер-лиги. В восьми матчах команда забила лишь два мяча. «Терек» с 11 очками занимает восьмое место. Главный наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов отметил, что его команда находится в непростой ситуации.

В эфире телеканала «Наш футбол» Павлов отметил, что игрокам , которые прошли ФНЛ, нужно либо добавлять, либо не играть вообще.