Премия Рунета-2020
Тула
+4°
Boom metrics

Николай Петрунин: «Каждый гражданин нашей страны должен чувствовать себя под защитой государства»

На XV Съезде Партии «Единая Россия» делегаты со всех регионов России обсуждали основные положения предвыборной Программы. В числе делегатов от Тульской области - лидер предварительного партийного голосования Николай Петрунин

- Мне удалось сегодня побывать сразу на двух дискуссионных площадках, предметом обсуждения на которых как раз стали вопросы о развитии конкурентоспособности нашего государства и формировании национального самосознания, гражданской позиции. Могу сказать, что по итогам работы этих площадок у меня сложилось четкое убеждение, что предвыборная Программа Партии представляет собой документ, который не только содержит перечень мероприятий, но и имеет смысловое обоснование всех этих действий.

Ведь конечная цель любых экономических, политических и социальных преобразований – это повышение качества жизни человека. Гражданин нашей страны должен чувствовать себя под защитой государства, должен иметь возможность реализовать свои конституционные права – право на труд, получение образования и медицинской помощи. И вся Программа Партии – это план по достижению именно этих целей, имеющих огромное значение для каждого человека.