Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество5 декабря 2012 13:40

Иностранные фанаты создали в сети страницу Натальи Переверзевой

У курянки уже 406 почитателей
Источник:kp.ru

«Комсомолка» подробно рассказывала об участии 24-летней обладательницы титулов «Вице-мисс Курск» и «Краса России» Натальи Переверзевой в международном конкурсе «Мисс Земля-2012». Девушка и до этого была широко известна, в том числе благодаря съемкам в русской редакции мужского журнала «Playboy». А скандальная презентация Натальи на конкурсе «Мисс Земля», в которой курянка выразила свое мнение относительно России, еще больше подогрела интерес ценителей красоты к русской «бьюти».

В социальной сети Facebook, которая считается, пожалуй, самой популярной за рубежом, фанаты русской красавицы создали специальную страницу почитателей россиянки. Сейчас страница насчитывает более 400 фолловеров. В основном это мужчины из восточных стран и Южной Америки. Именно они с удовольствием оставляют комментарии на странице Натальи и постят ее фото в различных ракурсах. В качестве основных фотографий создатели страницы использовали съемки из того самого майского номера «Playboy» под рубрикой «Говорит и показывает Москва», где русская красавица предстает в довольно откровенных ракурсах.

Разумеется, последние посты почитателей россиянки так или иначе связаны с ее скандальным выступлением на конкурсе «Мисс Земля 2012».

«Ты просто супер, Наталья! Продолжай в том же духе, дай право голоса будущим поколениям!», например, призывает темнокожий американец Ricardo Crooks из Калифорнии.

Следом девушка по имени Vinni Falkenberg восклицает: «Она – одна из героев с Востока!»

Горячие латино-американские мужчины на странице активно размещают фото курянки, приправляя их восхищенными комментариями. Какой-то пожилой обитатель сети признается даже, что у него случился сердечный приступ (видимо, после захода на страницу прекрасной россиянки).

Некоторые поклонники умудряются даже писать на странице на ломаном русском: «Вы красивые, но ваше мужество превосходное».

Страница Переверзевой собрала поклонников практически со всего мира. Есть среди них и воздыхатели из России, которые выражают Наташе русские «респект и уважуху».

А В ЭТО ВРЕМЯ

Русская красавица стала популярной темой в иностранных СМИ

Наталья Переверзева, пожалуй, стала очередной россиянкой, которая приобрела скандальную славу за рубежом. Конечно, курянка не шпионка, как Анна Чапмен, и не панк-бунтарша как Pussy Riot, но западные СМИ довольно активно пишут об очередной загадочной сексуальной русской, которая всполошила мир.

Популярность русской красавицы пошла явно вверх после скандала вокруг ее заявлений о своей Родине. Кто-то пытается разыграть эту тему даже в политическом аспекте, кто-то принимает слова Натальи как эксцентричную выходку на конкурсе красоты. Но факт остается фактом – еще одна русская не дает покоя, в основном. мужскому мировому сообществу.

К примеру, Etc Fashion Blog пишет, что конкурс «Мисс Земля 2012» завершился, но негативный эффект все еще отзывается эхом в России, презентация россиянки шокировала страну. Автор замечает, что, видимо, красавица выбрала не лучшее место, чтобы выразить свой взгляд, ведь большинство на таких конкурсах хотят видеть просто хороших девушек, которые за любовь, мир и против войны, и чтобы никто не указывал на слабые стороны своей страны. Разумеется, все статьи о курянке в зарубежных СМИ сопровождаются яркими фото русской «бьюти».