Премия Рунета-2020
Тула
+9°
Boom metrics
Новости16 ноября 2011 8:05

Звезда Голливуда Эдриан Пол станцевал в Туле ча-ча-ча

Актер принял участие в праздновании Международного Дня Здоровья вместе с бодибилдером Александром Невским [видео и фотогалерея]

Звезда Голливуда, сеск-символ не одного поколения тулячек, Эдриан Пол принял участие в праздновании Международного Дня здоровья, который прошел в Туле. В перерыве межу танцевальной программой и выступлениями бодибилдеров проходил конкурс танцев среди туляков. Эдриан Пол тоже принял участие в танцах: под чутким руководством Чемпионок мира Оксаны Сидоренко и Елены Успенской на глазах изумленных туляков пытался освоить азы ча-ча-ча.

Эдриан Пол уверен, успеха может добиться каждый:

- Я приехал в Голливуд из малюсенького английского городка, мне никто не помогал. И у меня получилось стать международной звездой. Раз у меня получилось с нуля достигнуть высот, то и любого из вас это может получится тоже! И не важно: живете ли вы в Туле, Москве или Лос-Анжелесе важно то, во что вы верите и готовы ли вы работать! Я надеюсь, что воодушевим туляков оказываться от пива, отказываться от сигарет, отказываться от наркотиков, заниматься спортом, получить образование и верить в себя!