Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2018 16:00

Беременная Мария Порошина работала на износ и, наконец, вырвалась в отпуск к морю

Актриса решила воспользоваться перерывом в съемках
Актриса Мария Порошина отдыхает на море.

Актриса Мария Порошина отдыхает на море.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Мария Порошина очень сильно удивила всех, когда в прессе появилась новость о пятой беременности 45-летней актрисы. Еще большее изумление вызвал тот факт, что отцом ребенка звезды оказался не муж – Илья Древнов, а новый возлюбленный, имя которого артистка отказалась озвучивать СМИ. Также как подвешенным остался вопрос: будет ли свадьба между влюбленными и может ли отец будущего ребенка помогать Порошиной финансово.

Однако, судя по тому, как активно работает Мария на последних месяцах беременности, соглашаясь на участие во многих проектах, рассчитывать звезда «Ночного дозора» решила только на себя. За последние 2-3 месяца Порошина успела сняться сразу в нескольких проектах, принять участие в фотосессиях и телесъемках. Только сейчас в её графике появился небольшой перерыв, которым она решила воспользоваться для перезагрузки. И улетела отдыхать на Кипр. В своем инстаграме актриса делится живописными пляжными снимками и, судя по всему, наслаждается отдыхом по полной. Не исключено, что в отпуске Мария отпразднует и свой день рождения.

Буквально на днях актрисе исполнилось 45 лет. Судя по всему, поездка была приурочена к юбилею Марии. Правда, с кем именно проведет актриса свой праздник, остается загадкой. В своем заявлении о беременности актриса как-то призналась, что живет с избранником на две страны. «Он живет за пределами России», — рассказала Порошина.

Мария Порошина

Мария Порошина

Фото:

Напомним, Порошина была замужем два раза. Студенческий брак с Гошей Куценко закончился быстро, в этом союзе родилась дочь Полина. С Ильей Древновым связывать себя узами брака артистка не торопилась. В 2005 году на свет появилась их первая общая дочь Серафима, 5 лет спустя – Аграфена, и только тогда влюбленные задумались о свадьбе. День торжества постоянно переносился по зависящим от них причинам, а оказавшись наконец в ЗАГСе Мария поняла, что забыла паспорт в тюрьме, где проходили киносъемки. Но заветные штампы все-таки были проставлены в тот же день – 18 декабря. Этот союз просуществовал 17 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Порошина беременна: актриса ждет пятого ребенка

Управляться с детьми Марии помогают две няни, бабушки, муж. Супруг Порошиной развозит девочек по кружкам, на нем в семье некоторые бытовые обязанности. Имена младшим девочкам актриса с мужем выбирала с помощью церковных календарей. «Кстати, если бы профессиия отвергла меня окончательно, то возможно, что я стала бы искать себя в Боге. Илюша - мусульманин, но крайне уважительно относится к христианству». Как рассказали нам знакомые Марии, артистка давно хотела пятого ребенка. (подробности)