Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды2 июня 2018 16:21

Хакамада в красном? 63-летний бизнес-тренер удивила «Кинотавр» сексуальным платьем и подтянутым телом

У бывшего политика есть собственный секрет стройности
Хакамада всю жизнь занимается спортом, по 2-3 раза в неделю.

Хакамада всю жизнь занимается спортом, по 2-3 раза в неделю.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Ирина Хакамада хотя в последнее время не частый гость на светских мероприятиях столицы, «Кинотавр» в Сочи пропустить не могла: как-никак – традиция! И в отличие от других лет, появилась на красной дорожке открытия кинофестиваля под цвет этой самой дорожке, в алом-красном. А надо отметить, что фирменный цвет, декларируемый бизнес-тренером и бывшим политиком – черный и она редко ему изменяет. Поэтому выбор в пользу агрессивного красного, да еще платья с открытыми плечами, да еще и с татуировками на руках – заставил восхититься собравшийся бомонд.

Более того, 63-летняя Хакамада продемонстрировала при этом отличную физическую форму. Накачанные руки, идеальная линия плеч, стройность – как-то даже язык не поворачивается назвать бывшего министра по развитию малого бизнеса пенсионеркой. Надо отметить, что в одной из своих книг публицист раскрыла секрет своей стройности. Ирина призналась, что утром она есть только углеводы или только белки, в течении дня пьет много зеленого чая и воды, а вечером ест белок и овощи. Лучше, конечно, рыбу с овощами. Главное, успеть поужинать до 19:00. После любой прием пищи ощущается как тяжесть для тела, и для нее некомфортно.

Хакамада продемонстрировала при этом отличную физическую форму.

Хакамада продемонстрировала при этом отличную физическую форму.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Кроме того, Хакамада всю жизнь занимается спортом, по 2-3 раза в неделю. И если раньше это был бег и силовые, то последние пять лет она строит свое тело при помощи пилатеса. И судя по всему, очень успешно.

Смотрите фотогалерею Открытия "Кинотавра-2018"