Премия Рунета-2020
Тула
+10°
Boom metrics
Общество23 января 2018 13:57

Куда пойти учиться в Туле: профессия юриста и менеджера - Ваше уверенное будущее

Источник:kp.ru
.

.

Директор Тульского института (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Ирина Александровна Кузнецова:

В современных условиях для успешной реализации государственного и муниципального управления, а также для управления бизнесом как никогда востребованы квалифицированные юристы. Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) – это образовательное учреждение, реализующее программы высшего образования по различным юридическим специальностям.

Директор Тульского института (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Ирина Кузнецова

Директор Тульского института (филиала) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Ирина Кузнецова

Наш институт уже более 20 лет готовит квалифицированных специалистов-юристов для работы в различных сферах деятельности. Обучение в Тульском институте обеспечивает двухуровневую систему подготовки – это обучение на бакалавриате с последующим обучением в магистратуре. С 2012 года в Тульском институте проводится подготовка по двум специальностям в рамках программ специалитета:

● «Правовое обеспечение национальной безопасности»,

● «Правоохранительная деятельность» по очной и очно-заочной формам обучения;

бакалавров по направлению подготовки:

● «Юриспруденция» по очной и очно-заочной формам обучения;

магистров по направлению подготовки:

● «Юриспруденция» по заочной форме обучения.

Высокое качество обучения обеспечивают преподаватели-профессионалы, имеющие значительный практический опыт работы, который они успешно передают студентам.

Мы постоянно работаем над совершенствованием образовательного процесса, улучшаем материальную базу, что создает необходимые условия для качественной подготовки студентов. В настоящее время в Тульском институте обучается более 1400 студентов и магистров, как из Тульского региона, так и из соседних областей.

Тульский институт в 2015 году успешно прошел аккредитацию и по результатам ежегодного мониторинга эффективности вузов признан эффективным. Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) – один из ведущих юридических вузов страны, поэтому полученное образование является весьма значимым, а его выпускники востребованы на рынке труда.

Наш институт также заботится о будущих студентах. В стенах учебного заведения мы проводим подготовительные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и вступительных испытаний.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится каждую третью субботу месяца: 17 февраля, 17 марта, 21 апреля, 19 мая 2018 года в 14.00 (5 этаж, актовый зал).

.

.

Ректор ЧОУ ВО «Тульский институт управления и бизнеса им. Никиты Демидовича Демидова» Яна Юрьевна Волкова:

Уважаемые абитуриенты, сегодня каждый из вас готовится сделать выбор, который станет одним из самых серьезных в вашей жизни. Это выбор вашей будущей профессии, а по сути – жизненного пути к успеху. Я убеждена, что, обратив внимание на наш вуз, вы поступите правильно.

Яна Волкова

Яна Волкова

В вузе сформирована достойная материально-техническая база, высокий научный и кадровый потенциал, получают развитие современные информационные технологии. Созданы все условия для подготовки высококвалифицированных специалистов.У студентов имеется возможность параллельно получить дополнительную квалификацию в стенах вуза. В нашем вузе вы сможете не только получать востребованную специальность, но интересно проводить свободное время. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый выпускник обладал высоким интеллектом и яркой индивидуальностью. Только при таких условиях можно стать лидером, добиться успехов в своей профессии и жизни.

Вас ждут: интерактивные классы, лаборатории, научная библиотека.У нас большие планы на будущее, и реализовывать их мы будем вместе с вами!

.

.

http://www.тиуб.рф/

Адрес: 300028 г. Тула, ул. Болдина, 98 б +7(4872)56‑32‑39