Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2017 18:55

Постройневшие Боярская и Снигирь появились на благотворительном завтраке

Актрисы посетили Мультимедиа Арт Музей
В числе гостей благотворительного мероприятия ProCharity оказались актрисы Елизавета Боярская и Юлия Снигирь

В числе гостей благотворительного мероприятия ProCharity оказались актрисы Елизавета Боярская и Юлия Снигирь

На обычное светское мероприятие звезду Первого канала Ивана Урганта не затащить. 39-летний шоумен отмахивается, мол, и так каждый вечер появляется в телеэфире, тут уже не до раутов.

Однако благотворительные мероприятия Ургант не только посещает, но и порой выступает там в привычной роли ведущего. Так артист провел презентацию благотворительной платформы ProCharity, для людей желающих оказывать благотворительную поддержку не деньгами, а профессиональной помощью.

В числе гостей делового завтрака были замечены популярные актрисы Елизавета Боярская и Юлия Снигирь. Дамы удивили публику новым имиджем. Артистки сильно постройнели. Видимо, красотки готовятся к новым ролям.

К слову, 31-летняя Елизавета Боярская не раз признавалась, что для поддержания формы перешла полезный фаст-фуд.

- Свекольный хлеб, имбирный напиток, шпинат, пюре из сельдерея, буррито с фалафелем, имбирный напиток, короче БОМБА! -делилась в Инстаграме своим любимым меню актриса Елизавета Боярская.

А вот 34-летняя артистка Юлия Снигирь признается, что обошлась без строгих диет. Мол, после рождения сына (отец малыша -38-летний актер Евгений Цыганов-Ред.) лишние килограммы ушли сами собой.