Премия Рунета-2020
Тула
+9°
Boom metrics
Общество29 ноября 2017 9:49

В Тульской области 12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

Прием будет проводиться в Туле с 12:00 до 20:00
.

.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Прием пройдет с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Проводят личный прием заявителей уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием в Туле будет проводиться по адресу: пр. Ленина, 2, кабинет 444.