Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Общество15 мая 2017 11:25

В Новосибирске учительницу математики обвинили в сексе за деньги

Интимная переписка и фото молодого специалиста всплыли в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» [фото, видео]
Компромат опубликовал паблик Mash/Мэш в соцсети «ВКонтакте».

Компромат опубликовал паблик Mash/Мэш в соцсети «ВКонтакте».

Фото: из личного архива

Еще совсем недавно молодая учительница математики одного из новосибирских лицеев Наталья К. боролась за победу в конкурсе «Педагогический дебют». Но проиграла. И вот спустя месяцы слава все-таки обрушилась на хрупкие плечи педагога-блондинки. Интимные фото и личная переписка, в которой Наталья признается, что «хочет хорошего секса», стали вдруг достоянием общественности. Компромат опубликовал паблик «ВКонтакте» Mash/Мэш. Авторы видео утверждают, что в свободное от параллелепипедов время Наталья подрабатывает эскортом. Есть даже ценник: мол 3 часа интим-услуг педагога стоят 5 тысяч рублей.

Ученики, знакомые, однокурсники (девушка два года как выпустилась из НГПУ) в шоке. Сначала не верят. Но, пролистывая откровенные фото знакомой, признаются: «Похоже, она!»

В прошлом году учительница математики новосибирского лицея Наталья К. боролась за победу в конкурсе «Педагогический дебют».

В прошлом году учительница математики новосибирского лицея Наталья К. боролась за победу в конкурсе «Педагогический дебют».

Фото: из личного архива

- Это точно она на фото, - поделился с «Комсомолкой» один из знакомых учительницы. - Я с ней на одном потоке четыре года учился, общался, ничего плохого сказать не могу. Всегда хотела стать учительницей, сама училась прилежно. Меня эти фотки очень удивили!

Друзья Натальи говорят, что она могла стать жертвой ревнивого парня. В личной переписке нигде не говорится, что девушка занимается интимом за деньги.

Выложившие компромат утверждают, что на фото одна и та же девушка, и в руке у нее один и тот же телефон.

Выложившие компромат утверждают, что на фото одна и та же девушка, и в руке у нее один и тот же телефон.

- Может, он ее развел на эти откровенные фото, а потом они поссорились - он и психанул и решил все это выложить под соусом: «Учительница в свободное время продается за деньги!», - предполагает ее знакомый. - Я отказываюсь верить, что она по сути дела занималась проституцией.

Сама Наталья отказалась от комментариев «Комсомолке», а в мэрии Новосибирска в ближайшее время пообещали прокомментировать, какое кадровое решение принял лицей: уволить педагога или закрыть глаза на компромат, который всплыл в соцсетях.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Учительница пожаловалась в полицию

Преподаватель математики написала заявление в ГУ МВД по Новосибирской области после того, как в социальных сетях были опубликованы ее интимные фото, а также личная переписка. Компромат сопровождался информацией, что девушка оказывается эскорт-услуги, а три часа интима с ней стоят 5 тысяч рублей (подробности)

В мэрии Новосибирска вступились за учительницу, интимные фото которой попали в соцсети

В мэрии Новосибирска прокомментировали «Комсомольской правде» скандал вокруг интимных фото и личной переписки в соцсетях молодой учительницы математики Натальи К. В городской администрации заступились за молодого педагога, назвав компромат на учительницу клеветой. Там же рассказали, что откровенными снимками девушку шантажировали давно. Это видно и по переписке, которая всплыла в Сети, - некоторые сообщения датированы мартом.

- Из информации, представленной в департамент образования мэрии города Новосибирска директором лицея, следует, что учитель, являясь молодым специалистом, зарекомендовала себя как добросовестный, ответственный работник, - рассказали «КП» - Новосибирск» в пресс-центре мэрии Новосибирска. - С педагогическим коллективом, родителями детей у учителя сложились деловые, доверительные отношения (подробности)