Премия Рунета-2020
Тула
+4°
Boom metrics
Спорт20 февраля 2017 6:40

В Туле прошла «Фитнес-Масленица»

Ударно-спортивное и «вкусное» мероприятие провел АО «Тульский молочный комбинат» в фитнес-клубе «Властелин» [ВИДЕО]
Источник:kp.ru
.

.

Спорт с молоком!

АО «Тульский молочный комбинат» производит натуральные и вкусные продукты, которые помогут всем, кто хочет прекрасно и спортивно выглядеть. Если нужно набрать мышечную массу – помогут питьевой творог «Витамилка», творожный сыр «Бонфрэ», творог «Бежин луг», молоко «Деревенская сказка», да в общем весь ассортимент «Тульского молочного комбината». Желающим похудеть стоит обратить внимание на йогурты без наполнителей – питьевой «Витамилка» и термостатный йогурт «Бонфрэ». Это минимум калорий и приятный вкус, который не требует подслащивания. Все это высокого качества, - большая часть продукции делается по ГОСТУ без добавления консервантов и других ненужных, а зачастую и вредных добавок.

.

.

«Витамиляшки» или «Бонфрешки»

В спортивном «вкусном» мероприятии участвовало две команды - «Витамиляшки» и «Бонфрешки» (по 4 человека в каждой).

В первом конкурсе «Масленица» нужно было на скорость переодеться в костюм Масленицы, а затем «модель» должна с ведерком сыра «Бонфре» продефилировать по подиуму.

Задорных конкурсов было четыре - «Тачка», «Бег в мешках» и «Три ноги». Участники команд проявили великолепные спортивные способности и сноровку.

.

.

Во время последнего конкурса «Фитнес-завтрак» разгорелась настоящая битва: никто из команд не хотел упускать победу. Ели на совесть и блины, и йогурты Витамилку, и сыр Бонфрэ. Обе команды шли, можно сказать «ноздря в ноздрю». С небольшим отрывом победила команда «Витамиляшки»! Все участники получили молочные призы от Тульского молочного комбината и книги от «Комсомольской правды», как говорится пищу для тела и ума.

Праздник удался. И конечно, в основном, благодаря активным спортсменам. Именно такие люди занимаются в одном из лучших фитнес клубов Тулы «Властелин». Здесь созданы все условия, для тех кто хочет изменить себя, не изменяя себе. Найдите время, а место вас ждет – фитнес-клуб «Властелин».

Здоровый образ жизни

Занятия спортом укрепляют наши мышцы и тело, Но без правильного рациона питания невозможно чувствовать себя здоровым и радоваться жизни. Молочные продукты созданы самой природой и в них есть все, что нужно человеку для полноценного питания. Хорошо, что в нашем городе есть Тульский молочный комбинат, который производит продукцию высокого качества и регулярно придумывает интересные новинки, которые добавляют нам здоровья!

.

.