Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия17 января 2017 15:20

Папа мажорки Мары не выдержал и отчитал ее за поведение прямо в суде

Но на свободу за прогулы на работе ее все равно не выпустили
Мара Багдасарян отрабатывает наказание в ГБУ "Жилищник" района "Сокол".

Мара Багдасарян отрабатывает наказание в ГБУ "Жилищник" района "Сокол".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Савеловский суд Москвы рассмотрел жалобу адвокатов скандальной гонщицы на ее очередной арест. Счет 15:0 не в пользу Мары - сидеть ей все 15 суток в полицейском спецприемнике, куда ее прописали 12 января за пропуск трудодней. Точнее - часов. Их - напомню в дцатый раз - в конце декабря горе-Маре дали в наказание за неоплаченные штрафы ГИБДД. Целых 595. В смысле, часов - штрафов, слава богу, был только 71. И она их не только отрабатывает - в декабре Мара уже пробыла в заточении 24 дня, а ее папа-бизнесмен разорился на 183 тысячи рублей.

- Защита гонщицы говорила, что на обязательные работы она не явилась из-за болезни, Однако суд посчитал доводы приставов законными и обоснованными, в связи с чем и оставил прежнее решение без изменений, - сообщил мне пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко.

Отрабатывать наказание Мара должна была дворником, но в итоге ей поручили дело куда более важное и ответственное - по четыре часа в день сортировать бумажки в ГБУ "Жилищник" района "Сокол". И потому доделать его непременно надо, до последнего листочка и до минуты - приставы все считают с секундомером. По их словам, в общей сложности у Мары два прогула,

А в полицейском спецприемнике она уже как дома: еще в в прошлом мае пришлось там тусовать 10 суток за гонки на "Гелендвагене" в компании с сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровым, Вот только папа Эльмар скучает. Сегодня он не сдержался - прямо в суде отругал дочку за то, что не слушает.

На исход процесса процесс воспитания не повлиял.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа Мары Багдасарян - об ее аресте за прогулы: "Это просто показательная порка"

Если вдруг вы только что вышли из праздников, сообщаю: наша Мара снова в полицейском спецприемнике. 12 января ее командировал туда старый знакомый - мировой судья Константин Бондаренко. На 15 суток. Не за гонки на "Мерседесах". На этот раз - за прогулы на работе. И - специально для тех, кто начал праздновать еще в декабре: 595 часов обязательных работ в конце года Маре прописали как раз за нарушение правил ГИБДД. Должна была трудиться дворником (подробности)

В интернете появились интимные фото Мары Багдасарян

Пока в новостях обсуждают, как Мару Багдасарян снова задержали гаишники, как за ней опять насчитали полсотни неоплаченых штрафов - она только подливает масла в огонь. В одной из соцсетей на странице пользователя с ником "Мара Багдасарян" появилась подборка откровенных снимков: вот девица прикрывает рукой грудь (вроде как, даже смущаясь), вот она во всей красе под душем, вид сзади... (подробности)

Мару Багдасарян арестовали на 15 суток за прогулы на работе

Друзья, не прошло и полгода. Не прошло и двух дней, как вы снова читаете это - "Мара Багдасарян..." О Господи, что на этот раз!? Да все по-старому. Мара снова в полицейском спецприемнике. Том самом, где уже прожила в конце прошлого года 24 дня в наказание за неоплаченные штрафы ГИБДД. 12 января в знакомые сердцу места Мару опять отправил мировой суд - на 15 суток. Об этом мне сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко. (подробности)