Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды9 декабря 2016 7:20

Мария Кожевникова: Питер засасывает меня своим болотом

Жители города на Неве обиделись на актрису
Елена МОЛОДКИНА
Мария уверена, что дома, в окружении своих любимых, она быстро пойдет на поправку

Мария уверена, что дома, в окружении своих любимых, она быстро пойдет на поправку

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Экс-депутат Государственной Думы Мария Кожевникова продолжает заниматься делами государственной важности. А в перерывах - снимается в кино. Недавно она приехала в Петербург, куда ее пригласили на главную роль в сериале «Казнить нельзя, помиловать»

Только вот съемки пришлось приостановить – актриса сильно заболела. Пролежав три дня с гайморитом, Мария поняла, что больше не может находиться в Петербурге. Она уверена, что это город со своим климатом на нее так пагубно действует. Поэтому актриса твердо решила ехать в Москву.

- Питер на меня действует дурно. Засасывает своим болотом. Приняла решение завтра в любом случае оказаться в Москве и чувствую, что все сразу наладится… Скучаю по своим, - пишет Кожевникова в своем «Инстаграме».

- P.S. Уважаемые петербуржцы не придумывайте за меня иной смысл моего комментария, - добавила актриса к сказанному.

И хотя она попросила поклонников не искажать ее слова и не обижаться, многие восприняли пост в штыки. Мол, если вы знаете, что слова могут «задеть» и быть неправильно истолкованными, зачем их писать или говорить?!

- Можно было и не писать про «болото». Я родилась и выросла здесь, да, Питер может быть разным. Всем, кто негативно высказывается о нем, я говорю: «Езжайте туда, где Вам хорошо! Но делайте это молча!», - пишет обидевшаяся на слова актрисы lebedeva_viktotia.

- Петербург построен на болоте, но сам не болото! – соглашается elverenaakhunova.

Впрочем, даже обидевшиеся петербуржцы желают актрисе скорейшего выздоровления. Когда Мария снова приедет в город на Неве, чтобы продолжить съемки, пока не сообщается.

Не могу болеть...всё раздражает, температура 37 -37,6 ,которая держится уже больше недели, изматывает... Чувствую себя маленьким капризным ребёнком, который просто хочет обнять и прижаться к мужу, детям и маме. Питер на меня действует дурно, засасывает своим болотом. Приняла решение завтра в любом случае оказаться в Москве и чувствую, что всё сразу наладится...
Скучаю по своим P.S.Уважаемые Петержбуржцы не придумывайте за меня иной смысл моего комментария.

Не могу болеть...всё раздражает, температура 37 -37,6 ,которая держится уже больше недели, изматывает... Чувствую себя маленьким капризным ребёнком, который просто хочет обнять и прижаться к мужу, детям и маме. Питер на меня действует дурно, засасывает своим болотом. Приняла решение завтра в любом случае оказаться в Москве и чувствую, что всё сразу наладится... Скучаю по своим P.S.Уважаемые Петержбуржцы не придумывайте за меня иной смысл моего комментария.

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мария Кожевникова за четыре месяца похудела на 23 килограмма

- Первый шаг заключается в том, чтобы полюбить себя такой, какая ты есть, - говорит Мария. - Я приняла эту истину, когда после родов какое-то время тщетно пыталась бороться с весом. Не надо бороться. Организм чувствует, что ты с ним борешься, и начинает "откладывать на черный день калории", замедляя обменные процессы. Мой лишний вес был связан с изменением гормонального фона после родов (подробности).