Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 августа 2016 12:45

Муж Татьяны Булановой: "Встречу Юрия Лозу - дам ему по морде!"

Главный тренер футбольного клуба "Зенит-2" Владислав Радимов пообещал поставить певца на место
Футболист, тренер питерского клуба "Зенит-2" Владислав Радимов с супругой Татьяной Булановой.

Футболист, тренер питерского клуба "Зенит-2" Владислав Радимов с супругой Татьяной Булановой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На днях певец Юрий Лоза озвучил свою точку зрения на историю Санкт-Петербурга и роль Северной столицы в обустройстве государства Российского. Высказывания артиста вызвали жаркую полемику в соцсетях и в СМИ. Не остался в стороне и супруг поп-звезды Татьяны Булановой - известный футболист, тренер питерского клуба "Зенит-2" Владислав Радимов. Как коренной петербуржец, он глубоко возмущён некорректными эпитетами певца - настолько, что готов вступиться за честь родного города и даже "набить Лозе морду". Об этом Радимов написал развёрнутый пост в Инстаграме.

"Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне «Плот», сегодня добрался до Санкт-Петербурга, - пишет спортсмен. - Петр Первый оказался дурачком, а Петербург – периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов...

Поделюсь с этим товарищем, советующим, как нам жить, словами Петра I: «Зло тихо летать не может». И из его же указа: «Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была». Это к чему: я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся – дам по морде!

Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением».

Напомним, в радиоинтервью Юрий Лоза раскритиковал роль Петербурга в истории России. По мнению артиста, «Петр, конечно, дурачок, сюда столицу не надо было переносить». По его словам, город нужно было сделать просто портом и туристическим центром. В наши же дни, по мнению Лозы, производит только понты.

«Просто сидите и жрете точно так же, как жрет Москва», – сказал автор "Плота", обращаясь к петербуржцам. И добавил, что в городе живет 5 миллионов "нахлебников", которые любуются видами и мостами.

«Кому они на хрен нужны в масштабах страны?» – спросил Юрий, назвав Петербург "столицей периферии".

Пока неизвестно, как на боевое намерение супруга отреагировала певица Татьяна Буланова. Но, скорее всего, как коренная петербурженка, она полностью поддерживает позицию мужа. Напомним, 47-летняя звезда эстрады и 40-летний футболист поженились в 2005 году. У пары подрастает сын Никита, ему 9 лет. Кроме того, у Булановой есть сын Александр от брака с музыкантом Николаем Тагриным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Лоза: Все москвичи и питерцы - нахлебники

Очередное резонансное высказывание Юрия Эдуардовича всколыхнуло интернет и некоторых звезд - Михаил Боярский отнесся критически к мнению певца и колумниста. На этот раз 62-летний музыкант в радиоэфире выразил свое мнение о том, насколько было целесообразно переносить столицу из Москвы в Санкт-Петербург. По просьбе «КП» Юрий Лоза объяснил слова о том, почему считает решение Петра I ошибочным (подробности)