Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ1 июня 2016 15:50

Неделя детства в "Одноклассниках"

Соцсеть открывают свою pop-up зону отдыха в парке ВДНХ
Источник:kp.ru
С 1 по 5 июня в "Одноклассниках" пройдет «Неделя детства»!

С 1 по 5 июня в "Одноклассниках" пройдет «Неделя детства»!

С 1 по 5 июня в "Одноклассниках" пройдет «Неделя детства» в поддержку Международного дня защиты детей.

В рамках тематического проекта "Одноклассники" сменят стартовую страницу авторизации, которая отображается перед заходом в социальную сеть. На ней все пользователи смогут увидеть героев любимых мультфильмов и окунуться в детство.

Помимо изменения дизайна главной страницы "Одноклассники" открывают свою pop-up зону отдыха в парке ВДНХ. В ней все желающие смогут посидеть на удобных пуфиках, подключиться к Wi-Fi, а также посмотреть концерт на сцене фестиваля «Мультимир».

«Неделя детства» – это не первый опыт проведения тематических проектов в Одноклассниках. Пользователям ОК была доступна «Неделя знаний» с Arzamas, «Неделя здоровья» в партнерстве с Департаментом здравоохранения Москвы и «Неделя Космоса» в поддержку Всемирной недели космоса. В результате, образовательные тесты с Arzamas прошли почти 1 млн пользователей, а в рамках «Недели здоровья» специально оформленную страницу 404 посетили не менее 30 млн раз. В будущем ОК продолжат предлагать аудитории тематические проекты, приуроченные к важным и социально-значимым событиям России и мира.