Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2016 19:05

Паулина Андреева с декабря ходила с обручальным кольцом

В это время Федор Бондарчук еще был женат
ФОТО: nstagram.com/svetaustinova

ФОТО: nstagram.com/svetaustinova

В последнее время слухи о свадьбе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука поутихли. То ли влюбленные испугались шумихи, то ли просто решили, что пока рановато.

Но на просторах Интернета появилась новая информация. Мол, актриса-разлучница выходит в свет с обручальным кольцом! И даже фото прилагается. На нем три звездные дивы — сама Паулина, Елизавета Боярская и Светлана Устинова. На заветном пальчике первой блестит заветное украшенье. На первый взгляд, довольно простенькое, хотя ракурс такой, что разглядеть хорошо не получается.

Как удалось выяснить «Комсомолке» разоблачительный снимок был сделан еще в декабре прошлого года! Оригинал находится на страничке Устиновой в Инстаграме. Соцсеть сообщает, что в просторы всемирной сети он попал 16 недель, или ровно четыре месяца назад прямиком с закрытого показа фильма «Статус: Свободен».

Достоверность даты и события подтверждает также сайт Данилы Козловского, который тоже сыграл в кинокартине.

«23 декабря 2015 года в кинозале «ГУМ» состоялся закрытый показ фильма «Статус: свободен». Представили фильм гостям Данила Козловский, Елизавета Боярская, Паулина Андреева», - говорится в анонсе.

И здесь наша героиня успела блеснуть колечком на безымянном пальце. Но как же так? Ведь в конце декабря Федор Бондарчук еще был женат! Новость об их разводе со Светланой появилась лишь в марте...

ФОТО: /danila-kozlovskiy.ru

ФОТО: /danila-kozlovskiy.ru

Сама Паулина соцсетями почти не пользуется. Аккаунт Вконтакте давно удалила, информацию в Фейсбуке почти не обновляет. И в Инстаграм заходит крайне редко. А если уж выкладывает фотографии, то так, чтобы разглядеть наличие или отсутствие обручального кольца было невозможно. Судя по всему, девушка действительно очень устала от обсуждения, а порой и осуждения своей персоны.

Напомним, актриса Паулина Андреева стала известна широкой публике после выхода на экраны сериала «Оттепель», где девушка сыграла соблазнительную красотку и певицу Дину. Позже выпускница МХАТа появилась в сериале «Метод». Там она, наряду с Константином Хабенским, исполнила одну из главных ролей. А именно, помощницу следователя Родиона Меглина. Высокая, стройная и, безусловно, одаренная талантом Паулина сразу приглянулась зрителям. Тем не менее, настоящую славу ей принесли вовсе не фильмы, театральные постановки и сериалы. Про Андрееву заговорили только после слухов о том, что она увела из семьи Федора Бондарчука, разрушив тем самым один из самых крепких браков в российском шоу-бизнесе. На протяжении 25 лет режиссера считали примерным мужем. Тем не менее, официального подтверждения или опровержения этой информации ни от одного из участников скандала не поступало

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Паулина Андреева настояла на переносе свадьбы с Бондарчуком

Новой любовью известного режиссера стала 27-летняя актриса МХТ Паулина Андреева, заваоевашая популярность ролями в сериалах «Оттепель» и «Метод». Красивая и смелая дорожку перешла. Но где же свадьба? Нам вроде бы обещали доверенные источники, утверждая, что подготовка к брачной церемонии идет вовсю.

И вдруг посыпались опровержения – мол, не будет никаких «свадьба-свадьба, кольца-кольца». Далее – интереснее. Журналисты выяснили, что оказывается дети Федора Сергеевича против того, чтобы в их семью входил новый человек, и поставили жесткий ультиматум – или она, или мы (подробнее)

Психологи: Катя Андреева стала Паулиной либо из-за детских комплексов, либо чтобы выделиться из толпы

"Паулина Андреева? Нет, не помним». Этот однотипный ответ от бывших одноклассников и однокурсников заинтриговал корреспондентов «Комсомольской правды». Обычно бывает наоборот: бывшие знакомые наперебой делятся воспоминаниями о школьных годах, гордятся, что сидели с такой яркой личностью за соседней партой. Но и про Катю Андрееву, а так звезду кино звали с рождения, тоже мало что могут сказать. «Скромная, хорошая девочка» - и все (подробнее)