Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество10 октября 2012 10:50

Бывший муж Голуб: «Она навсегда останется в моем сердце!»

Актер Анатолий Белый прожил с Мариной 11 лет

Несколько лет назад Марина Голуб развелась с актером Анатолием Белым. Марина была на 15 лет старше своего третьего мужа, но семья у них была крепкая - прожили вместе 11 лет.

Марина была на 15 лет старше своего третьего мужа, но семья у них была крепкая - прожили вместе 11 лет.

Марина была на 15 лет старше своего третьего мужа, но семья у них была крепкая - прожили вместе 11 лет.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

О разводе заговорил Анатолий, когда встретил молодую и красивую девушку, дизайнера интерьеров. Красотка родила Белому двоих детей. И сейчас актер признается, что, став отцом, стал по-настоящему счастлив. Ведь у Марины Голуб была дочь Настя от первого брака, а у Белого детей не было. Много лет Марина хранила в своем сердце обиду на бывшего мужа: при встречах проходила мимо, не замечая.

Друзья Голуб уверены: Марина так и не смогла разлюбить Анатолия, даже в последние дни, незадолго до страшной аварии она сетовала на одиночество. Дочь уже взрослая, у нее своя личная жизнь, а у Голуб оставалась только работа...

Однако незадолго до трагедии Марина все-таки нашла в себе силы простить бывшего мужа. Поздоровалась при встрече, поговорила по душам.

Сейчас, когда Марину уже не вернуть, Анатолий Белый даже в разговоре с корреспондентом «КП» не скрывает своих слез. Ведь именно Голуб была с ним рядом в периоды безденежья, когда молодого и очень талантливого актера никто не хотел замечать. А потом был спектакль «ТТ814» «Демон», долгожданное признание Белого театральной публикой. И Марина снова была рядом.

Как говорится: и в горести и в радости.

- Это был человек необъятной души, - сказал «КП» бывший муж Голуб. - Марина жила наотмашь, не зная границ. Она очень любила эту жизнь. Не знаю, что и сказать... Для меня она навсегда останется живой. И она всегда будет в моем сердце. Спасибо тебе, Марина за то, что ты была в моей жизни... Можно сейчас было вспомнить какая она замечательная актриса, но у меня путаются мысли. Конечно, в театре, на сцене она была неповторимой. Но прежде всего, от нас ушел добрый, любимый всеми человек...