Премия Рунета-2020
Тула
+7°
Boom metrics
Происшествия31 мая 2012 9:00

Тульские полицейские задержали четвертого грабителя, который напал на семью Саркисяна

Мужчину задержали в Московской области
Источник:kp.ru

В ночь с 30 на 31 мая в результате грамотно спланированной и профессионально проведенной операции, сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области совместно с сотрудниками МВД России на территории Московской области был задержан четвертый грабитель напавший на семью Гегама Саркисяна.

Гегам Саркисян

Гегам Саркисян

Напомним, 7 апреля в поселке Октябрьский, на окраине провинциального города Богородицк произошла трагедия. В дом, где жила большая семья Гагика Саркисяна ворвались четыре грабителя.Со слов главы семейства, детей, женщин и его самого сразу начали избивать. Затем бандиты приставили к голове 7-месячного малыша оружие. Злодеи требовали драгоценности и деньги.Спустя некоторое время, Гегам Саркисян услышал фразу:- Пора кончать женщин и детей.Мужчина схватил кухонный нож и накинулся на грабителей. Трое из них получили смертельные ранения, четвертому удалось сбежать.

Марина Саркисян

Марина Саркисян

- К раскрытию данного преступления подключились самые опытные сотрудники уголовного розыска, был задействован весь арсенал оперативно-розыскных методов и средств, благодаря чему в кратчайшие сроки удалось установить организатора и пособника данного преступления, которые впоследствии были задержаны и в настоящий момент содержатся в следственном изоляторе.

Комната преступника

Комната преступника

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в отношении всех членов преступной группы, совершивших разбойное нападения на семью Саркисяна, - сказал начальник пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

Дом, в котором прятался преступник

Дом, в котором прятался преступник