Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2011 20:18

Оксана Григорьева провела День святого Валентина с другом

Джимми Хойсон выступает на суде свидетелем против Мела
Источник:kp.ru

Экс-возлюбленная Мела Гибсона, русская пианистка Оксана Григорьева провела 14 февраля в компании своего старого знакомого, звукоинженера Джимми Хайсона. Последний, к слову, был свидетелем "боя" между Оксаной и Мелом Гибсоном в январе 2010-го и теперь выступает в суде свидетелем на стороне Григорьевой.

Но все же Оксане, прежде чем пойти в кафе, стоило обратить внимание на дату. День Святого Валентина - праздник романтичный. Его, как правило, празднуют парами. Вот и получилось, что на утро американские газеты запестрели заголовками: «У Григорьевой новый роман!»

Пара сидела во внутреннем дворике очень даже милого кафе и о чем-то говорила.

40-летняя пианистка из России чуть было не стала законной женой Мела Гибсона.

Напомним: в январе прошлого года, когда у пары родилась дочь и все, казалось, будет сказочно хорошо, Мел набросился на Оксану и выбил ей два передних зуба. А в прессу просочились скандальные пленки, на которых Гибсон грозиться убить Григорьеву лопатой и закопать под розовым кустом.

- Вот и сказочке конец! - вздохнули разочарованные наблюдатели.

Но до финала, плохого или хорошего, еще пока далеко. В данный момент суд Лос-Анджелеса так и не решил, кто тут прав, а кто виноват. Гибсону грозит от года до четырех тюремного заключения. А Григорьева может лишиться ребенка - годовалой Люсии-Анны.